КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Производство качественного чая для людей.

Автор: GoST Сен 20, 2020 | 433 Просмотров

Чай — это продукт, который большинство людей употребляет каждый день. Последние исследования показывают, что чай покупают раз в месяц или чуть чаще. Выбирая товар в супермаркетах и магазинах, клиент ориентируется на соотношение цены и качества товара.
На товаре всегда есть этикетки чая.
На полках даже не специализированных магазинов можно найти десятки разных сортов и видов чая. Рассмотреть, а тем более понюхать содержимое упаковки возможно далеко не всегда, а значит, при выборе следует ориентироваться на упаковку и маркировку.
Необязательно пробовать чай, чтобы определить, нравится вам чай или нет. Есть три основных показателя качества чая, которые вы легко можете оценить прямо в магазине. Внешний вид упаковки Лучшая упаковка для чая — непрозрачная.
Упаковка чая для предприятий общественного питания может изготавливаться в небольших пакетах из полиэтилена основных марок с нанесенной маркировкой. Пластиковая пленка должна быть такого типа, который допускает контакт с пищевыми продуктами. Вес таких пакетов составляет от одного до трех килограммов.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели