КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Аренда Форд Транзит

Автор: GoST Сен 20, 2020 | 589 Просмотров

Если вы занимаетесь перевозками грузов, то вам не обойтись без хорошего грузовика. Если у вас нет возможности обзавестись КАМАЗом или ваши грузы недостаточно велики для этого исполина среди грузовиков, то тогда вам на помощь придёт Форд Транзит. Ведь аренда форд транзит грузовой – это лучший выбор для перевозки грузов средних габаритов.
Грузовик Форд Транзит способен решить любую, даже самую сложную задачу по переезду из одного места в другое. Компания ООО «Порт Прокат» охотно предоставит вам комфортный Форд транзит напрокат, то есть в аренду. Следует отметить, что предоставляемые компанией автомобили – российской сборки.
В грузовом автомобиле Форд Транзит есть буквально всё, что может сделать ваше путешествие или ваш переезд не только комфортным, но и запоминающимся. Бортовой компьютер управляет движением и даёт мудрые советы водителю. Задний парктроник помогает припарковаться задом. А кондиционер помогает вам остыть даже в самую назойливую и душную жару. Объем грузового отделения грузовика Форд Транзит составляет более 12 кубических метров, а грузоподъемность его более тонны. Обращайтесь в компанию ООО «Порт Прокат», чтобы арендовать Форд Транзит и сделать свою поездку приятной и запоминающейся!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели