КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Выполнение качественного сервисного обслуживания.

Автор: GoST Сен 16, 2020 | 592 Просмотров

Вопросы обслуживания в системах безопасности не отличаются от проблем любой компании по обслуживанию клиентов. За одним исключением: цена ошибки в этой области может быть измерена человеческими жизнями.
Гарантийное обслуживание включает комплекс работ по устранению отказов сложного оборудования, произошедших по вине производителя в течение гарантийного срока эксплуатации, в установленные сроки. Гарантийное обслуживание осуществляется производителем или организацией, уполномоченной на выполнение данных работ на договорной основе.
Сервисное обслуживание оборудования поможет компании выйти на новый уровень. Правильно организованный сервис — это стабильный доход и постоянный поток клиентов! В России принцип «продал и забыл» давно не работает. Сегодня каждый послепродажный продукт требует послепродажного обслуживания. Сейчас всегда доступно сервисное обслуживание кондиционеров .
Под сервисным обслуживанием спецтехники понимается комплекс услуг, предоставляемых руководством по эксплуатации, обеспечивающих работоспособность установок: периодический осмотр оборудования в целом и его составных частей в частности, а также проведение необходимых профилактических ремонтных работ.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели