КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сергей Цикалюк на Гайдаровском форуме

Автор: GoST Сен 13, 2020 | 615 Просмотров

В России время от времени проходит так называемый гайдаровский форум. Почему он назван в честь Егора Гайдара – бывшего коммуниста, ставшего потом демократом, экономиста, все реформы которого провалились, и так далее – никто не знает. Видимо, это предостережение для участников форума, чтобы не повторяли его ошибок. Но несмотря на отталкивающее название, в форуме принимает участие заметное количество достойных людей. В частности, этот форум посетил и выступил на нём сам Сергей Цикалюк , председатель Совета директоров Страхового Дома ВСК.
Сергей Цикалюк выступил в обсуждении весьма актуальной и животрепещущей дискуссии на тему «Управление цифровыми экосистемами — закат или трансформация классических корпораций?» И действительно – поскольку благодаря цифровой эпохе технологии управления невероятно упростились, крупные корпорации могут начать уходить в прошлое, как динозавры.
Однако есть серьёзная опасность, что на смену индустриальным гигантам придут цифровые гиганты, — рассказал Сергей Цикалюк. Если обычные транснациональные корпорации не гнушались использовать рабский труд где-нибудь в Африке, то цифровые корпорации смогут устраивать подобное вообще везде. Ибо кто управляет цифровыми ССМИ – тот управляет не только телами, но и душами людей.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели