КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Фотографии для кухонных фартуков

Автор: GoST Сен 11, 2020 | 580 Просмотров

Этот стеклянный фартук осуществит мечту каждой кухарки о симпатичной кухне. Компания «ФартукДизайн» готова воплотить в жизнь ваши мечты. Кухонный фартук это наиболее хорошее решение, особенно если фото разрешение достаточно большое. Кухонный фартук одновременно украшает и защищает фрагмент стенки между верхом и низом кухонного гарнитура.
В чём преимущества:
• Безопасность для здоровья. В производстве не используются неполезные вещества, стеклянные элементы это экологически чистое вещество. Не будет никаких отравляющих испарений токсичные пары и не вызовет аллергии.
Кроме того, бесшовную поверхность фартука легко мыть обычной кухонной губкой, а в швах, в отличие от плитки, не будут скапливаться вредные микробы.
• Удобство и долговечность. Стекло выдерживает нагрев до 300 градусов, а значит её можно размещать в непосредственной близости от газовых и электрических печей, в отличии от акрилового или сырого стекла.
• Высокая стойкость к повреждениям. Закаленное стекло относится к категории безопасных отделочных веществ для стеновых панелей, поскольку способно выдерживать нагрузку до 100 кг на квадратный метр. Случайно разбить стеклянный фартук, установленный на вашей кухне, просто невероятно.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели