КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Услуги самых лучших брокеров интернета.

Автор: GoST Сен 7, 2020 | 602 Просмотров

Ряд брокеров устанавливают определенный минимальный порог открытия счета. Это сумма, которую вам необходимо внести на свой брокерский счет, чтобы начать работу. Брокер зарабатывает на обороте. Ему может быть просто невыгодно работать с мелкими клиентами.
Фиксированный спред — это когда брокер либо покрывает разницу между реальным спредом, существующим на рынке, либо отменяет вашу сделку. Здесь собраны форекс брокеры лучшие .
Брокер — это финансовое учреждение со специальной лицензией. Иногда функции брокера совмещает банк. В некоторых случаях это отдельная коммерческая организация. Иногда это организация внутри финансовой группы. Брокер — это «руки» на бирже. С помощью брокера покупают и продают ценные бумаги, заключает контракты и обмениваете валюты.
По действующим правилам, частное лицо просто не может взять и начать торговать на бирже — для этого нужна лицензия. Такие лицензии получают юридические лица — брокеры. Фактически брокер — это профессиональный участник рынка, имеющий лицензию и выполняющий требования биржи.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели