КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование и изготовление термопластика

Автор: GoST Сен 7, 2020 | 631 Просмотров

Термопласт поставляется в гранулах, как воздушный рис, он нетоксичен, биоразлагаем, часто используется в медицине и служит «топливом» для 3D-принтеров. Вокруг термопласта вырос настоящий культ.
Термопласты изготавливаются на основе импортных и отечественных смол и поставляются заказчику в виде сыпучей белой смеси.
Для формирования изделий термопласт необходимо нагреть до температуры более 60 градусов. Для этого чаще всего используется горячая вода, которую доводят до кипения. Такой материал, как термопласт, просто необходим любому мастеру своими руками, так как он помогает быстро реализовать многие идеи.
термопластик просто настоящая находка для ремонтников и любителей DIY. Если раньше не слышали о термопласте, или как его более точно называют полиморф, то обязательно удивитесь всем возможностям, которые появятся при использовании этого материала как в быту, дома, так и в мастерской.
Термопласты — это полимерные материалы, которые при обычной температуре находятся в твердом состоянии, и при повышении температуры переходят в высокоэластичное, а затем в вязкое состояние, что позволяет формировать их различными способами.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели