КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Поролоновые рыбки от Профмонтаж

Автор: GoST Сен 5, 2020 | 584 Просмотров

Тут хороший магазин по релкаме и стендам от садика до школы и большой жизни — стенд принт !

Если вы настоящий рыбак, то вас наверняка заинтересуют поролонки, или же поролоновые рыбки от профмонтаж. Они предназначены для ловли хищных рыб, таких как щука. Самое главное их достоинство – они не требуют приманки. https://lucky-hook.com.ua/g90145754-porolonovye-rybki-profmontazh Паралонка просто бросается в воду и движется вслед за леской, сматываемой катушкой спиннинга. А хищная рыба думает, что это плывёт настоящая рыбка, и бросается за нею в атаку, норовя вонзить в неё свои зубы. Но по факту сама оказывается на крючке.
Раньше для этой цели использовались устройства под названием блёсны. Однако они показали свою недостаточную эффективность – всё-таки блесна плоская и не очень похожа на настоящую рыбу даже с точки зрения щуки. Точнее, чтобы щука приняла блесну за рыбку, щуке требовалось находиться под определённым углом к ней.
Поролоновые рыбки полностью лишены этого недостатка, они очень сильно похожи на рыбёшку со всех точек зрения. Они бывают различных форм и расцветок, так что можно подобрать поролоновую рыбку, наиболее похожую на рыбёшку, водящуюся в данном конкретном водоёме.
Также стоит отметить, что поролоновые рыбки стоят весьма недорого, около 3 евро за упаковку, а значит их можно купить очень много и наловить достаточно много щук, разнообразив ими свой рацион!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели