КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сдать катализатор

Автор: GoST Сен 2, 2020 | 650 Просмотров

Изношенный каталитический нейтрализатор, или другими словами катализатор, не только негативно влияет на окружающую среду, выбрасывая в воздух неочищенные выхлопные газы, но и негативно сказывается на работе автомобиля. Одна из его функций — контролировать уровень кислорода в выхлопных газах. Этот вариант, конечно, помогает экономить топливо, если агрегат работает эффективно. Кроме того, забитый скутер часто вызывает преждевременный износ деталей двигателя и выхлопной системы. Примерно через 80-100 тысяч километров рекомендуется заменить старый преобразователь. Однако не у каждого автовладельца есть возможность продать катализатор — новые устройства довольно дороги. Поэтому скупка катализаторов в ростове +на дону поможет вам!
Компания «Катализатор-ростов.рф» осуществляет приемку катализаторов, как новых, так и бывших в употреблении. Только «катализатор-ростов.рф» предлагает самую высокую цену. За несколько лет честной и открытой работы на рынке компания смогла зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.
Благодаря современному оборудованию «катализатор-ростов.рф» может произвести оценку максимально точно. А это позволит вам сдать катализатор по оптимальной цене за кг. Пункт приема катализатора позволит вам сдать продукцию как отечественного, так и зарубежного производства, а также бывшую в употреблении и по приличной стоимости.
Преимущества компании «Катализатор-ростов.рф»:
• используемые катализаторы проходят четырехступенчатую переработку;
• приемка катализаторов контролируется отделом технического контроля;
• в своей работе мы используем новейшие высокоточные анализаторы.
Если вы до сих пор не знаете, где сдать катализаторы по оптимальной цене, обращайтесь в компанию «Катализатор-ростов.рф». Компания сможет обеспечить максимально выгодную сделку, все завершить оперативно и открыто.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели