КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Разработка новых игр на период ноября.

Автор: GoST Авг 24, 2020 | 617 Просмотров

Crysis Remastered теперь имеет новую дату выпуска. Она выйдет на персональных компьютерах восемнадцатого сентября. Трейлер также показывает, что это будет эксклюзив Epic Game Store. Хотя пока не понятно, будет ли это ограниченный по времени эксклюзив. Он должен подходить к разным платформам далее по линии.
Всегда стоит читать игровые новости 2020 ноябрь .
Первоначально предполагалось, что игра будет выпущена одновременно на всех платформах 23 июля. Но, все версии, за исключением выпуска Switch, были отложены, чтобы Crytek «довела Crysis Remastered до уровня, который не нарушает стандарты ПК и консолей, если к нему удалось прийти. Как сообщали ранее, это было вероятно потому, что реакция на просочившуюся запись была менее чем восторженной.

Сегодня Crytek объявила о том, как ремастер сломает персональные компьютеры. Но, это все в прямом смысле слова. Помимо поддержки HDR, можно рассчитывать на наличие новых настроек освещения и новую глубину полей, обновленные эффекты частиц, текстуры до 8K, трассировку лучей. Новый трейлер выше подробно демонстрирует различия между оригиналом и ремастером. Системные требования для этой захватывающей игры на ПК по северной корейской дикой природе пока не объявлены.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели