КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Интим-товары в интернет-магазине

Автор: GoST Авг 22, 2020 | 627 Просмотров

В конце девяностых рынок наводнили те товары, о которых раньше нельзя было и думать. Игрушки для взрослых, эротическое белье стали частью жизни современного раскрепощенного человека. На первый взгляд, интернет-магазинов по продаже товаров для взрослых вполне достаточно, но если копнуть глубже, видно, что в этой области еще есть свободные места. Так что интернет магазин интим товаров — весьма прибыльное дело!
Секс-шоп может приносить прибыль несколькими способами:
Первый — это изучение цен и ассортимента конкурентов, создание оптимальной бизнес-стратегии. Можно сделать цены немного ниже — но, конечно, не в убыток. Вы можете расширить ассортимент до максимума — включить буквально все, что есть на рынке в данный момент в ассортименте.
Второй способ — остановиться на одной категории товаров и углубить ее. Если эротическое белье — то всех известных брендов, в том числе непопулярных цветов и размеров. Если костюмы для игр не самые стандартные, как в большинстве интернет-магазинов, но на любой вкус.
Третий способ — привлечь постоянных клиентов, которые составят вашу основную клиентуру. Ориентируйтесь не на количество клиентов, а на их качество — найдите тех, кто возвращается к вам снова и снова. О том, как превратить клиентов интернет-магазинов в постоянных клиентов, читайте в этой статье.
Хотя интимные товары относятся к категории 18+, особых ограничений на их продажу нет. Никаких лицензий или специальных разрешений не требуется — просто поместите на сайте всплывающее окно с запросом подтверждения, что пользователю больше 18 лет.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели