КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Машинная вышивка на одежде

Автор: GoST Авг 21, 2020 | 577 Просмотров

Как освежить скучный костюм, сделать эксклюзивную вещь из обычной ткани, превратить стандартное платье в наряд от кутюр, вызывающий заинтересованные взгляды? Конечно же, украсьте его вышивкой ручной работы! Красивая вышивка на одежде на заказ превратит вашу одежду в произведение искусства.
На протяжении многих веков вышитые надписи на одежде оставалась популярной у людей разного социального статуса. Меняются стили, появляются новые технологии, но вышитые изделия никогда не выходят из моды. Вышивка на одежде цветами, растительными орнаментами, абстрактными узорами, национальными мотивами всегда в моде. Если речь идет о детской одежде, то здесь уместны сказочные персонажи, животные, узнаваемые фигуры — солнышко, цветок, мяч.
В любом образе аксессуары играют роль акцентов, придающих индивидуальность. Достичь идеальных результатов с продуктами массового производства сложно. Вышивка на аксессуарах позволяет придать им неповторимость, персонализировать вещи. Модная вышивка уместна не только в одежде, но и в аксессуарах — стильно смотрятся вышитые сумки, воротники, галстуки-бабочки и различные украшения в виде вышитых брошек и сережек. Вы также можете украсить вышивкой предметы интерьера: подушки, покрывала, скатерти, полотенца и многое другое. С помощью таких вещей можно легко создать в доме уютную атмосферу.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели