КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование септика из колец для дачи.

Автор: GoST Авг 20, 2020 | 570 Просмотров

Перед тем, как приступить к установке септика, необходимо выбрать для него наиболее подходящее место. Устройство септика из бетонных колец при всех своих положительных моментах имеет ряд недостатков. Требуется довольно большая площадь. Поэтому не все владельцы могут позволить себе его установить.
Большой вес колец, придающий им устойчивость, становится серьезной проблемой при транспортировке и установке. В большинстве случаев приходится пользоваться услугами спецтехники. Теперь всегда доступен Септик из колец .
До того, как установить септик с бетоннвми кольцами, надо вырыть котлован. Его размеры превышают диаметр колец. Чаще всего они больше на 20-50 сантиметррв. Внутри септика непременно есть наличие дна, которое не пропускает воду. Этого можно добиться двумя способами.
Бетонные кольца, являющиеся основой изготовления стен конструкции, обладают высокими эксплуатационными параметрами. Благодаря техническим преимуществам возведенные из них резервуары отличаются прочностью и отличной устойчивостью к агрессивным средам.
На сегодняшний день лучший его вариант — септик из бетонных колец. Он отличается простотой, дешевизной и экономичностью. Обустраивая септик, необходимо обязательно придерживаться норм. Они заложены в государственных санитарных и строительных нормах при возведении таких конструкций.
Есть 3 вида септиков из бетонных колец, которые отличаются количеством камер.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели