КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование услуги трансфера в Риме

Автор: GoST Авг 19, 2020 | 568 Просмотров

Стоимость трансфера для 1-4 человек с одним местом багажа — 60 евро. Стоимость трансфера для 5-8 человек с одним местом багажа — 80 евро. Все трансферы осуществляются русскоговорящими ** водителями на автомобилях Mercedes A-класса, E-класса и V-класса.
Заранее заказанный трансфер из аэропорта Рима в город сэкономит драгоценное время, которое так необходимо туристам и деловым путешественникам. Кроме того, водитель обязательно будет ждать своих пассажиров, даже если багаж долгое время не показывался на ленте или если рейс по какой-то причине задерживался. Сейчас всегда доступен Трансфер в Риме .
Римские власти рекомендуют пользоваться городским такси Рима. Их можно отличить по белому цвету транспортных средств с надписью «Comune di Roma», а также по указанному номеру лицензии на работу на борту. Время трансфера около 30-40 минут, в зависимости от выбранного вида транспорта.
Заказать трансфер из аэропорта Рима можно через систему онлайн-бронирования трансфера. На заказ предлагается более тринадцати классов автомобилей: от экономичных седанов до микроавтобусов. Такси в Риме — самые дорогие такси в Европе и одни из самых дорогих в мире.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели