КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Заправка картриджей

Автор: GoST Авг 17, 2020 | 598 Просмотров

В процессе заправки лазерных принтеров и МФУ стоит обратить внимание на некоторые аспекты. Например, в некоторых случаях может потребоваться замена чипа или процедура прошивки устройства. Чаще всего в процессе заправки цветных картриджей возникает необходимость замены микросхемы. Если процедура не проводится, техник просто отказывается печатать. Заправка картриджей может занять около 10-30 минут. В процессе обслуживания оборудования детали устройства очищаются. Если пренебречь этой процедурой, повторно заправленный картридж оставляет на бумаге неприятный фон. Специалисты сервисных центров всегда производят чистку бункера (удаление отработанного тонера) — это гарантия качества печати после заправки.
Для проведения процедуры используется специальное оборудование. Соответственно, проведение процедуры независимыми силами в месте, не предназначенном для работы с устройством (офис или дом), крайне нежелательно. Рекомендуем обращаться в сервисные центры за квалифицированной помощью. Подробная информация о ценах на услуги в разделе заправки.
Лазерные картриджи — отличный выбор для печати текстовых документов и цветных изображений (например, различных графиков, диаграмм). По сравнению со струйными у лазерных моделей увеличенный ресурс — около 2500 страниц. При этом ресурс некоторых моделей может составлять около 50 000 страниц. Практически все типы картриджей, независимо от их объема, можно заправить в сервисных центрах

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели