КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Влияние эромассажа на физическое здоровье.

Автор: GoST Авг 17, 2020 | 579 Просмотров

Как бы кто ни относился к эротическому массажу, но, в первую очередь это массаж. Со всеми преимуществами, присущими массажу
Эротический массаж зародился на Востоке. Древние люди знали, что воздействие на определенные точки человеческого тела не только приятно, но и полезно. Эротический массаж — особая категория массажа. Сейчас всегда открыт салон эротического массажа калининград .
Эротический массаж — очень чувственная процедура. Она встречается в разных формах в культурах разных стран и народов. К сожалению, вокруг этого направления ходит много слухов. Люди не до конца понимают его специфику и то, как это вообще происходит, не говоря уже о том, что большинство не знает, как устроена работа салонов, которые предоставляют такие услуги.
Многие думают, что женщинам делают эротический массаж исключительно для удовольствия. Это большая ошибка! Обычное средство для массажа при попадании в уретру или на слизистые оболочки влагалища вызовет воспаление тканей или нарушение интимной флоры, что чревато, например, молочницей. Во время массажа необходимо постоянно контактировать с мужчиной. Все время касайтесь его любой частью тела, даже коленом или локтем.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели