КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Важное решение колористов при окрашивания волос.

Автор: GoST Авг 17, 2020 | 599 Просмотров

Театр начинается с вешалки, а изучение цвета — с основных понятий и терминов. Как и в любой другой науке, понимание основ цвета — залог его более успешного и полного развития.
С первобытных времен человек стремился наполнить пространство вокруг себя яркими и сочными красками, подобными природе. На протяжении тысячелетий люди создавали и улучшали краски, используя их в совершенно разных сферах повседневной жизни и творчества.
Хороший колорист поможет закрасить или подчеркнуть его с учетом индивидуальных особенностей внешнего вида и структуры волос. Исходя из того, как расположена седина, мастер подберет технику окрашивания. Седые волосы могут быть очаговыми, когда они сосредоточены в одном месте, или рыхлыми, в виде отдельных прядей. Всегда важно колористическое решение.
Лучшие парикмахеры-колористы действуют следующим образом. Внимательно смотрят на клиента, определяя его принадлежность к тому или иному цветотипу. Поэтому перед посещением колориста выберите 2-3 лучших, на ваш взгляд, оттенка и прокомментируйте свой выбор, приведя несколько аргументов.
Восхитительно и приятно, если желаемый цвет выходит точно. Удобное руководство для парикмахеров по изменению тона волос, несомненно, поможет избежать многих ошибок.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели