КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Угловые диваны

Автор: GoST Авг 14, 2020 | 594 Просмотров

Угловые диваны — это мебель повышенной эргономики. Это обеспечивает максимальное удобство, не загромождая пространство. Кроме того, днем угловые диваны в нижнем новгороде служат зоной отдыха, а ночью могут превратиться в удобное спальное место благодаря механизму трансформации. В магазине «Удобная Мебель» вы можете недорого купить угловой диван любой необходимой конфигурации с доставкой по городу или области.
По форме угловые диваны бывают Г-образной и П-образной формы. Каркас может быть из металла, натурального дерева, фанеры, МДФ или ДСП. Многие модели оснащены открытыми боковыми нишами, ящиком для белья, барным отсеком с откидной крышкой и деревянными подлокотниками. Наполнитель — это обычно гигиенический пенополиуретан, холлофайбер или синтепон. В отделке могут быть использованы такие материалы, как натуральная кожа, экокожа, велюр, замша, гобелен, синель, жаккард, матирование или флок. На сайте «Удобная Мебель» вы можете увидеть реальные фото угловых диванов, а также изучить отзывы к ним, чтобы сделать правильный выбор.
В старинных домах, расположенных в самом центре большого города, угловой диван DAVIDOS может успешно решить проблему меблировки гостиной в роскошном и эксклюзивном дизайне. Шикарная палитра обивочных тканей позволяет подобрать необходимые оттенки, чтобы уголок хорошо смотрелся в интерьере любого стиля.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели