КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Смартфоны Honor

Автор: GoST Авг 13, 2020 | 666 Просмотров

Вы можете недорого купить honor — новая модель смартфона 9S, доступная всего за 6000 рублей. В целом аппарат полностью соответствует своей невысокой цене: у него только основная камера со скромным разрешением 8 Мп, классический дизайн без челки и узких рамок, небольшой 5,45-дюймовый дисплей, порт micro-USB. Разъем и процессор Mediatek Helio P22 с низким энергопотреблением …
В смартфоне тоже мало памяти — 3/32 ГБ. Однако его можно расширить до 512 ГБ с помощью microSD. Слот для двух сим-карт и карты памяти удобно раздельный. Но NFC и дактилоскопического датчика здесь нет — как и в сервисах Google.
Более легкая версия флагмана Honor 10 Lite 2018 года получила менее мощный процессор (HiSilicon Kirin 710), простую камеру 13 + 2 мегапикселя и меньший объем памяти — 3/64 ГБ с возможностью расширения. Аккумулятора на 3400 мАч хватает на целый день. Датчик отпечатков пальцев находится на задней панели, а не на платформе под экраном — легкая модель даже превосходит своего старшего брата.
В остальном тот же Honor 10, только дешевле. Кроме того, у модели Light экран побольше — 6,21 дюйма против 5,84 дюйма. Если вам нравится читать или смотреть видео на своем смартфоне, Honor 10 Lite идеально подходит для этих целей. Он также имеет NFC для бесконтактных платежей, и службы Google все еще работают. Стоит устройство около 12000 рублей.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели