КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Профессиональные фены

Автор: GoST Авг 13, 2020 | 641 Просмотров

Мощные профессиональные фены — главный инструмент барбершопера. Часто результат, достигнутый в салоне, зависит не только от рук мастера, но и от уровня качества используемых инструментов. Главное — не ошибиться в выборе подходящего помощника для стильной модной укладки.
Профессиональный фен легко узнать снаружи. Поскольку парикмахерские инструменты играют огромную роль в создании имиджа салона и мастера, они всегда имеют эффектный дизайн. Предпочтительны благородные темные тона и плавные линии или, наоборот, броские цвета и модели. К тому же эти фены имеют удобную прорезиненную ручку и вращающийся шнур такой длины, что с инструментом удобно работать. Обычно это около десяти футов.
Форма сопла характерна. Для более концентрированной подачи горячего или холодного воздуха к прядям, а значит, для быстрой укладки, он имеет удлиненную форму и ширину не более одного см. Поэтому использовать такой фен в домашних условиях не удобно.
Профессиональный парикмахерский инструмент должен выдерживать ежедневные нагрузки и работать часами без перерыва. Для этого фен должен быть мощнее бытового прибора. Обычно этот параметр находится в пределах от 1600 до 2000 Ватт. В обычной бытовой технике такая мощность не требуется.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели