КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как плавать в маленьком бассейне

Автор: GoST Авг 12, 2020 | 649 Просмотров

Если у вас небольшой бассейн, но вы любите плавать, стоит подумать об оборудовании бассейна аппаратом искусственного течения. Это позволяет вам плавать непрерывно и свободно в стороне от берегов, как в реке против течения, с одной стороны вы плывете по другой, вы остаетесь на одном месте. Это создает ощущение бесконечности бассейна. Аппараты для создания такого потока называются противотоки для бассейна . Вы можете купить противотоки для бассейна для создания искусственного течения в бассейнах. Противотоки для бассейна также можно отнести к дополнительным аксессуарам для бассейна, которые предназначены для обеспечения большего комфорта во время плавания.
Само название уже указывает на назначение устройства — создать течение, против которого можно плавать. Напор создается за счет того, что насос устройства всасывает воду прямо из бассейна, а затем с силой «выталкивает» ее обратно. Для создания достаточного потока в небольших бассейнах насосу необходимо перерабатывать от 40 до 54 м³/ч воды в час. Если хотите более интенсивный поток, то не менее 78 м³/ч. Минимальная мощность насоса, при которой можно плавать на месте взрослого человека, около 40 кубометров в час, но в этом случае нужно, чтобы расстояние до насоса было минимальным.
Противотоки могут быть одноструйными или двухструйными (для более широкого потока), а подачу воздуха, мощность и направление струи можно легко регулировать на передней панели. Также на противотоке есть пневматическая кнопка, с помощью которой им можно управлять, не выходя из воды.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели