КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование умной программы для управления бизнесом.

Автор: GoST Авг 9, 2020 | 662 Просмотров

Программа бесплатна для 10 пользователей без ограничения по времени.
CRM-система с использованием карт Яндекс или Google поможет курьеру найти оптимальный маршрут, не запутать место доставки и избежать простоев в пробках.
Программа для автоматизации службы доставки поможет быстро размещать заказы, распределять их по курьерам, взаимодействовать с покупателями и контролировать работу предприятия. Сейчас всегда возможно управление бизнес процессами .
CRM-система — это эффективный инструмент для управления курьерским отделом. Координатор или сама система следит за состоянием заявок в режиме реального времени. Она равномерно распределяет запросы клиентов между свободными сотрудниками.
CRM-система дает возможность интегрировать ее с любыми программами, имеющими API. Это позволяет получать приложения в CRM прямо с сайта, интегрировать систему с программами 1С и многими другими сервисами, используемыми в работе. Это удобная веб-программа для анализа продаж. Она доступна онлайн из любой точки мира. Абсолютно каждому владельцу виртуального бизнеса нужен профессиональный, эффективный и безупречный курьер.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели