КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Активный корпоративный отдых в парк-отеле

Автор: GoST Авг 9, 2020 | 609 Просмотров

Для вашего мероприятия, начиная от свадьбы и заканчивая корпоративной вечеринкой, вам подойдёт парк-отель «Бусел». Он отличается большим разнообразием услуг и хорошим уровнем сервиса бусел прайс , который выражается в предоставлении максимально комфортных условий для проживания, проведения семинаров, тренингов и отдыха. Комплекс может похвастаться не только комфортабельными номерами разного класса, но и собственным бассейном, бильярдом, сауной, что сделает атмосферу непринужденной и комфортной.
Качественный и интересный корпоратив на базе отдыха вам гарантирован, ведь мы настоящие профессионалы своего дела и успешно организуем различные мероприятия за банкетным столом с лучшим обслуживающим персоналом. Меню всегда разрабатывается с учетом сезонных продуктов, всегда можно заказать как европейскую, так и русскую кухню. Уединенный отдых на природе очень популярен, и тому есть как минимум несколько причин.
Основная задача тимбилдинга — поддержание командного духа сотрудников компании, эмоциональное расслабление, формирование позитивного настроя и улучшение коммуникации внутри коллектива. Спортивно-развлекательные программы с элементами квеста и тематическими командными заданиями станут отличным дополнением вашей корпоративной программы.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели