КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Какие сейчас есть свежие новости Украины.

Автор: GoST Авг 6, 2020 | 495 Просмотров

Срочные новости и актуальные обзоры событий, произошедших на Украине, ситуация в центре Киева, возможный новый «майдан» и призывы Тимошенко к борьбе с коррупцией.
Украинская партия заявила о нападении на ее офис в Ужгороде. В МВД Украины рассказали о заболевании захватчика банка в Киеве.
Глава МВД хочет наказать работников из Украины, нарушивших режим самоизоляции. Бывший исполняющий обязанности министра обороны Иващенко может стать заместителем Уруского.
«Будьте осторожны!» – Василий Прозоров рассказал, как СБУ работает в соцсетях, Загнанный в тупик и обессиливший, сионистский «слуга народа».
Осенью 2013 года правительство Украины объявило о приостановке процесса евроинтеграции, что спровоцировало массовую акцию на Майдане Незалежности. 21 февраля президент Украины заключил соглашение с оппозицией, подписанное главами МИД трех стран ЕС.
Агрессия на уровне государства, пишет издание https://from-ua.com/ ДАР . Минобороны ответило на угрозы РФ вооружить боевиков. Министерство обороны Украины ответило на угрозы России относительно поставок оружия на Донбасс в случае, если Киев получит военную помощь.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели