КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование тротуарной плитки для украшения дорог.

Автор: GoST Авг 5, 2020 | 481 Просмотров

Монтаж тротуарной плитки начинается с тщательной подготовки поверхности к этому процессу. Естественно, для этих целей вам понадобятся инструменты и аксессуары.
Помимо стиля и цвета тротуарной плитки, владельцев участков и городских площадей интересует долговечность покрытия. Иногда при выборе длительный срок службы даже важнее дизайна.
тротуарная плитка — это плоские по форме и цельные материалы из бетонных смесей, глины, полимерных и резиновых материалов, которые используются для мощения пешеходных дорожек, тротуаров, дворов и всевозможных участков.
Первая тротуарная плитка в нашей стране появилась в середине 90-х годов. Она стала настоящим открытием для частных застройщиков и различных строительных организаций.
Тротуарная плитка — красивый материал. Он прослужит долгие годы. Важно только правильно выбрать основание для кладки. Первым делом удалите почву с того места, где собираетесь укладывать плитку. Глубина подбирается с учетом толщины тротуарной плитки плюс десять сантиметров для подушечного слоя из песка и извести.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели