КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Дизайн маленькой кухни

Автор: GoST Июл 31, 2020 | 740 Просмотров

Основным правилом для небольших современных кухонь является максимально продуманное использование каждой полезной площади с учетом индивидуального характера и образа жизни владельца. Ненавязчивый кухни дизайн маленькой , простые формы, легкая тональность, функциональность и минимальный декор — главные черты минимализма.
Простота подразумевает встроенную кухонную систему хранения, с выдвижными ящиками и шкафами на открывающейся системе «без рывков» без ручек и выраженного рельефа. Не засоряйте пространство маленькой кухни ненужными аксессуарами — продумайте минимальный набор устройств. Встроенная техника, трансформируемая мебель и складные конструкции идеально вписываются в небольшой отснятый материал.
Функциональные и адаптированные решения должны быть мобильными и невесомыми, то есть конечный облик маленькой кухни подчеркнут современной легкостью. Мудро относитесь к выбору любого предмета интерьера — не засоряйте кухонное пространство ненужными и ненужными вещами, подобранные предметы интерьера и декора должны быть практичными.
Современные интерьеры небольших кухонь демонстрируют разнообразие стилей и комбинаций. Их гармония граничит с красотой и функциональностью, качеством материалов и фактур. Но есть направления, которые более популярны для небольших территорий.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели