КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Тротуарная плитка в форме квадрата

Автор: GoST Июл 29, 2020 | 744 Просмотров

Тротуарная плитка доступна на рынке в самых разных формах, но самой популярной из них является квадрат. Четкая геометрия придает этому материалу осознанную строгость и лаконичность. А простота формы облегчает процесс установки. Благодаря этим особенностям тротуарная плитка квадратная сегодня пользуется большим спросом. Его покупают владельцы частных коттеджей и юридических лиц. Ведь квадратная плитка может применяться где угодно и как угодно.
Квадратные плитки позволяют реализовать самые разнообразные дизайнерские решения, легко рассчитать площадь покрытия, а также выполнить укладочные работы. Он доступен в широкой цветовой гамме, что позволяет создавать потрясающие декоративные эффекты при укладке материала. Монохроматическое покрытие будет выглядеть строго и элегантно, градиентный стиль с переходами оттенка — нежно и элегантно. Мозаика или орнамент яркие и оригинальные. В то же время количество отходов будет минимальным.
Вы можете установить квадратную тротуарную плитку на песчаную подушку, песчано-цементную смесь или раствор. Первый вариант наименее практичен и поэтому не используется широко. Плитка, уложенная на песчаную подушку, остается подвижной. Цементно-песчаный раствор хорошо удерживает покрытие, но его сложно установить. Но песчано-цементная смесь не только эффективна, но и проста в эксплуатации. Он затвердевает после попадания воды в швы между плитками и гарантирует долговечность покрытия.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели