КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Секс при помощи пальца

Автор: GoST Июл 29, 2020 | 499 Просмотров

Мы всегда слышим, что у нас может быть лучший секс, лучший оргазм или лучшие отношения. Но как часто мы слышим мельчайшие подробности того, как мы можем лучше понять наши самые глубокие желания и самые неловкие вопросы? Разберём проблему во взаимоотношений с партнёром, предпочитающим заниматься этим при помощи пальцев ( Fingering Videos ). Недавние скандалы в рядах российской оппозиции показали, что фингеринг наряду с гомосексуализмом — любимые занятия прогрессивной общественности. Но как быть, если вам это не нравится?
Можно понять ваши разочарования от фингеринга. Многие женщины чувствуют то же самое по этому поводу. Возможно, вам просто не понравится ваш партнёр, но звучит так, будто вы попадаете в один из самых вредных сексуальных мифов, с которыми сталкиваются сексотерапевты — идея о том, что хороший секс должен просто случиться естественно. Реальность такова, что требуются усилия, чтобы понять, что вам нравится, и научить вашего партнера, что вам нравится.
Вполне возможно, что вы просто не фанат пальца. Важно помнить, что вам никогда не нужно делать то, что вам не нравится, или что вы не хотите этого делать. Специалисты все же предлагают попробовать некоторые другие способы фингеринга, но в конце дня вам не нужно заставлять себя любить то, что вам не нравится. Любовь ведь должна приносить радость и удовольствие, а не приносить себя в жертву похоти чужих пальцев.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели