КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Получение шенгенской визы для поездок.

Автор: GoST Июл 29, 2020 | 760 Просмотров

Согласно документу, стоимость шенгенской визы со 2 февраля 2020 года составит 80 евро вместо обычных 60 евро. Для детей до 12 лет регистрация обойдется в 40 евро.
Европа притягивает современных туристов как магнит. Тысячи посетителей ежедневно пересекают границы европейских стран. Люди хотят осмотреть достопримечательности, отдохнуть на морских и горнолыжных курортах, получить качественное образование и медицинское обслуживание, а также получить высоко оплачиваемую работу.
Шенгенская виза — это однократная виза. Она позволяет оставаться в странах Шенгенской зоны. Обычно для поездок в Европу нужен именно Шенген.
Сейчас всегда можно сделать шенгенскую визу в москве .
Шенгенская виза выдается в консульских учреждениях стран-членов Шенгенской зоны. Получив шенгенскую визу, вы можете посетить страны Шенгенской зоны, минуя необходимость пройти внутренний паспортный контроль на каждой из границ. Различные консульства могут иметь свои дополнительные требования к оформлению пакета документов. Шенгенское соглашение отражает тот факт, что 26 европейских стран согласились с тем, что при перемещении между ними не будет пограничного контроля. И они выдадут совместный авторизационный документ, действительный на территории всех стран, которые являются частью соглашения.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели