КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Печать визиток в типографии TOPrint

Автор: GoST Июл 27, 2020 | 429 Просмотров

Типография «TOPrint» принимает заявки на срочное изготовление визиток по низким ценам по телефону или на сайте онлайн. Воспользуйтесь нашим сервисом и осуществите toprint.ua/p1216067779-pechat-vizitok.html заказ визиток харьков дешево и быстро! Также в «TOPrint» действует специальное ценовое предложение для визиток в разделе «Акции». Благодаря ему вы можете значительно снизить стоимость изготовления своего тиража.
Визитная карточка является важным маркетинговым инструментом, который составляет фирменный стиль. Они могут быть корпоративными и личными. Группа личных визиток включает в себя личные и визитные карточки. Они используются для обмена контактной информацией лично.
Визитки предоставляют полное имя и контакты человека (адрес, номер телефона, адрес электронной почты и т. Д.), Без указания информации о месте работы и должности. Нет строгих требований к дизайну. Визитки заказываются для обмена контактами на официальных мероприятиях или в процессе делового сотрудничества. Стиль дизайна строгий, лаконичный, требуется информация о названии компании и должности держателя карты. Корпоративные визитки рекламируют организацию или компанию и поэтому не содержат личной информации. На них указывается название компании, вид деятельности и контакты. При производстве такой печатной продукции фирменный стиль сохраняется.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели