КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование рукавные фильтров на предприятии.

Автор: GoST Июл 27, 2020 | 620 Просмотров

Тканевые рукавные фильтры используются с концентрацией примесей на входе до 60 г на метр кубический. Они обеспечивают эффективность очистки выше 0,99. Гидравлическое сопротивление фильтров чаще всего не превышает 500-2000 Па. Производительность по газу зависит от количества шлангов, объединенных в общий корпус.
Без сомнения, соблюдение экологических норм является важным условием успешной и безопасной эксплуатации любого производства.
Рукавные фильтры — это устройство для очистки больших объемов запыленного воздуха. Это считается одним из самых эффективных видов уборки.
фильтр рукавный является полностью автоматизированной системой. Он может фильтровать без вмешательства оператора. Участие персонала необходимо только в случае сбоя работы устройства из заданного режима. Основным фильтрующим элементом является рукав.
Фильтровальные установки включены в перечень обязательного инженерного оборудования. Ими снабжены промышленные предприятия в различных отраслях промышленности, фильтрационные установки являются обязательным инженерным оборудованием, которое должно быть предоставлено промышленным предприятиям в различных областях.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели