КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Искусство изготовления современных картин из фарфора.

Автор: GoST Июл 27, 2020 | 617 Просмотров

Со вкусом подобранные картины являются важным декоративным элементом в интерьере. Они создают утонченную и возвышенную атмосферу в комнате.
Искусство росписи на фарфоровых тарелках стало развиваться в Германии в начале девятнадцатого века. Это глазурная роспись на не очень большой тарелке из фарфора. Технологию приготовления фарфора открыли на территории Китая, когда шёл шестьсот двадцатый год.
Изделия из холодного фарфора могут делать как начинающие скульпторы, так и дети. С этим материалом довольно интересно работать. Потому теперь есть новые картины из фарфора . Холодный фарфор совершенно не опасный в применении. Холодный фарфор — один из самых дешевых, податливых и легко доступных материалов. Из него можно лепить даже очень маленькие изделия.
Фарфор считается разновидностью керамики. Она не станет пропускать газ и воду. Однако, будет просвечивать, когда стены будут довольно тонкими. При изготовлении фарфора применяется смесь глины, каолин, шварц, полевой шпат. В твёрдом фарфор есть 47-66% каолина, 25% полевого шпата, кварц.
Из фарфора можно изготовить самые разнообразные предметы. Это уникальные произведения искусства, посуду, технические и строительные изделия.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели