КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование автоматической террасы рядом с бассейном.

Автор: GoST Июл 25, 2020 | 653 Просмотров

Установка конструкции такой как автоматическая терраса, позволит увеличить полезную площадь дома. На закрытой территории будет организована летняя столовая и комната отдыха. Расстояние, на которое передвигается терраса, на тридцать сантиметров меньше, чем её длина или ширина, в зависимости от направления движения. Оптимальная статическая нагрузка на конструкцию, если равномерно распределить массу, составит 150 кг на метр квадратный.
Автоматическая терраса станет отличной альтернативой традиционным стационарным павильонам. Мобильная терраса защитит территорию бассейна от проникновения мусора. Её можно применить как место для отдыха. Она будет доставлять радость и удивлять в течение длительного времени.
автоматическая терраса для бассейна является самым удачным вариантом дизайна. Это позволяет не только расширить пространство дома. Также можно придать ему свежий и довольно праздничный вид.
Устройство открывается и закрывается автоматически с помощью панели управления. При этом не нужны усилия человека. Терраса защищает маленьких детей и домашних животных от попадания в бассейн, продлевает период купального сезона. Она предотвращает попадание листьев, насекомых и иного мусора внутрь бассейна.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели