КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Барбершоп для вас

Автор: GoST Июл 21, 2020 | 625 Просмотров

Если вы хотите кривую дешёвую стрижку — бегите в подвал возле дома. Но вы хотите привести в порядок не только свои волосы, но и бороду, сходите в Барбершоп Алексеевская . В столице барбершопы по-прежнему набирают популярность. Концепция места, предназначенного исключительно для мужчины, «чтобы хорошо постричься», привлекает самых разных людей.
В барбершопах часто тусуются модные парни или хипстеры, которые старательно создают свой «лук». В парикмахерской вы можете не только приобрести свою фирменную бороду и прическу, но и купить аксессуары, очки, а иногда и одежду. Как правило, все мега-стильно.
Главный аргумент в пользу барбершопа состоит в том, что парикмахерские действительно хорошо подстригались. Выбор мастеров более строг, чем в парикмахерских, и, кроме того, владельцы парикмахерских постоянно работают над повышением квалификации своих сотрудников, заставляя их посещать всевозможные мастер-классы и курсы повышения квалификации. Только в парикмахерских можно заказать бритву для бритья. Умение пользоваться такой машиной оттачивается на воздушных шарах: для изучения правильных движений и давления существуют специальные курсы, на которых студенты естественным образом «бреют» надутые воздушные шары.
Вторым важным фактором является атмосфера. В парикмахерской действительно круто: часто брутально, с вымыслом. Как правило, вы можете побаловать себя кофе-чаем или «чем-то покрепче», от ликеров до виски.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели