КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как сделать срочное фото

Автор: GoST Июл 12, 2020 | 647 Просмотров

Каждый из нас сталкивается с необходимостью сделать фотографию для документов (паспорт, удостоверение личности, военный билет, виза, водительские права, проездной документ и т.д.). Самые важные вопросы, которые нас интересуют, это время на завершение сервиса и, конечно же, качество фотографии и то, насколько вы на ней хороши. Причём зачастую необходимо сделать срочное фото зеленоград . Типография «Copy77» в Зеленограде за 5 минут сделает для вас фото для документов.
Вы можете сфотографировать любой формат фото для всех видов документов России и остального мира. Фотография проходит предпечатную подготовку, которая включает в себя ретуширование, устранение мелких дефектов на лице, коррекцию света и цвета. Все требования к формату фотографий и печатным СМИ принимаются во внимание.
Для некоторых типов документов требуется специальная одежда (строгий костюм, униформа). Теперь нет особой необходимости брать с собой тунику или костюм. На готовой фотографии мы заменим вашу одежду виртуальным деловым костюмом или униформой МВД с идеальной точностью и пропорцией. Все фотографии хранятся в нашем архиве не менее 6 месяцев. В любой момент вы можете прийти и заказать фотографию любого формата из архива или записать на цифровой носитель. Также возможно сделать фотографии из напечатанной фотографии.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели