КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Продвижение сайтов с помощью контекстной рекламы.

Автор: GoST Июл 8, 2020 | 608 Просмотров

Контекстная реклама самый эффективный способ, с помощью которого привлекают трафик на сайт. Однако много владельев бизнеса не хотят пользоваться этим инструментом, имея свои убеждения.
Контекстная реклама сайта показывается, в зависимости от того, какое содержимое имеет контекст. Она подразумевает применение интересы любого пользователя, ключевые фразы, темы статей. контекстная реклама сайта также показывается системами поиска на их страницах. Там объявления будут зависеть от того, какой пользователь сделал запрос.
Контекстную рекламу считают особенным ходом в маркетинге интернета. При его применении объявление рекламы показывают, соответственно запросу или интересам пользователя. Клик по нему ведет на релевантную посадочную страницу.
Контекстную рекламу считают самым быстрым, коварным способом продаж в интернете. С одной стороны, она практически не имеет альтернатив. Ее используют даже продавцы из социальных сетей. Там кажется, аудиторию можно в прямом смысле из воздуха.
По данным Яндекса, рынок «контекста» ежегодно растет на сорок процентов. Конверсия объявлений достигает от пяти до семи процентов.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели