КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Продажа качественных футболок поло.

Автор: GoST Июл 8, 2020 | 421 Просмотров

Футболка-поло является знаковой вещью. Её узнаваемый покрой и традиция вышивать логотип производителя в области груди сразу позволяют понять, где конкретно купили вещь. Если это возможно, надо делать выбор моделей признанных лидеров в этом сегменте. Например, Lacoste с крокодилом или Polo Ralph Lauren с фигуркой игрока в поло.
Рубашка поло или тенниска — трикотажный предмет одежды. Она имеет короткую застёжку. Также есть наличие стоячего отложного воротника и короткого рукава. Изготавливается из эластичной хлопчатобумажной ткани пике, реже джерси. Является повседневной и спортивной одеждой. К примеру, для игры в теннис или гольф. В некоторых странах с жарким климатом поло получила распространение в качестве офисной одежды. Как и футболка, рубашка поло изготовлена из трикотажного материала. Но, отличается от неё наличием воротника.
Можно всегда купить мужские футболки поло недорого .
Элегантные изделия поло — одежда на все случаи жизни. Футболки подходят мужчинам любого возраста и статуса. Поло – особая модель рубашек. Она непременно имеет три пуговицы на горловины. Чаще всего у нее короткие рукава. Такие рубашки стали классикой спортивной одежды для активного отдыха и занятий некоторыми видами профессионального спорта.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели