КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Интересные приключения с новой игрой Диабло.

Автор: GoST Июл 8, 2020 | 602 Просмотров

Диабло является культовой компьютерной игрой. Она соответствует стилю hack and slash. Её создала компанией Condor. Потом игру приобрела организация Blizzard вместе с игрой до издания. Игру издали 31 декабря в 1996 году. Игра сделана в стиле тёмного фэнтези. Игроку предлагается в одиночку отправиться в подземелья города Тристрам. Там полно разных демонов.
Когда хочется сразиться с демонами, это лучшая игра. Серия Диабло расскажет про эпичное противостояние ада и небес. В нем первые занимают комфортное место в зрительском зале и поручают всю грязную работу одному человеку.
Вселенная Диабло вместила ангелов с демонами, людей и сверхлюдей, гигантских пауков. Есть некроманты, которые меняют облик, друиды, сумасшедшие короли и много чего другого. Заблудиться здесь совсем не трудно. diablo 4 продолжает эти традиции. Но, добавили в игру еще больше новых элементов. Они должны достроить и обогатить образ Санктуария.
Королевство Хандураса ввергнуто в хаос. Неизвестные силы зла бродят по земля. Они терроризируют население, ввергуют королевство в гражданскую войну.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели