КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Достижения в спорте Алексея Воеводы.

Автор: GoST Июл 8, 2020 | 609 Просмотров

Алексея можно считать одним из самых лучших рукоборцев планеты, которых знает вся история армрестлинга. Он смог стать обладателем многих титулов.
Алексей Воевода до перехода в бобслей стал три раза чемпионом мира. Он три раза получил Кубок мира среди профессионалов по борьбе в армрестлинг. В системе питания придерживается вегетарианской диеты (веган-сыроед). Мужчина утверждает, что отказ от мяса помог ему добиться улучшения спортивных результатов и самочувствия.
Два раза alexey voevoda смог стать обладателем олимпийского золота по бобслею. За выдающиеся спортивные достижения был дважды представлен к ордену «За заслуги перед Отечеством».
На Олимпийских играх 2006 года в Турине Воевода вместе с Филиппом Егоровым, Алексеем Селиверстовым и Александром Зубковым в составе экипажа-четвёрки завоевал серебряную медаль.
Его сын тоже начал рано заниматься спортом. С шести лет увлёкся каратэ. В детстве лето проводил на Украине в деревне Калиновица. Он помогал деду в хозяйстве, пас коров. В 14 лет приподнял Запорожец. Также мог с места перепрыгнуть парту. После того как будущий олимпийский чемпион окончил школу, возникли вопросы. Надо решать, кем быть, куда пойти учиться.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели