КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Установить домофон в доме и начать жить

Автор: GoST Июл 3, 2020 | 672 Просмотров

Установка домофона в доме не является такой уж редкостью. Ведь каждый владелец дома хочет чувствовать себя в безопасности. Поэтому они обращаются в специальные компании, чтобы установка домофонов повысила безопасность. Домофон — это не только аудио- и видеосвязь с посетителем, потому что, если вы добавите в эту систему элементы контроля доступа (электрические замки), мы получим полную систему домашней безопасности.
Чтобы установить электрический (электромагнитный или электромеханический) замок, необходимо обратить внимание на то, где замок будет установлен и для каких целей. Электромеханические замки устанавливаются в большей степени на воротах частных домов и вестибюлях, а также электромагнитные замки в офисах и подъездах жилых домов.
Практически каждый в нашей стране со средним уровнем дохода может позволить себе установить видеодомофоны в квартире. Сейчас существует большое количество марок видеодомофонов, таких как Commax, Slinex, Gardi, Atis, Viatek и др. Чтобы рассчитать стоимость установки домофона (видеодомофона) в квартире, необходимо обратить внимание на несколько факторов : длина соединительных проводов, тип домофона и его характеристики (черно-белый или цветной домофон, домофон с телефоном или без него и т. д.), подключение дополнительных камер.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели