КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сэндвич-панели для облицовки

Автор: GoST Июл 1, 2020 | 644 Просмотров

Сэндвич-панель — это строительный материал, используемый для облицовки стен и крыш зданий, состоящий из двух металлических листов и изоляционного наполнителя между ними. Это не конструкционный, а облицовочный материал. Строительная функция выполняется стальной рамой, к которой они прикреплены. Типы сэндвич-панелей отличаются прежде всего типом изоляционного материала. Вы можете купить сэндвич панель , в которой в качестве наполнителя используются пенополистирол, минеральная вата и полиуретан.
Прежде всего, сэндвич-панели отличаются параметрами теплоизоляции, звукоизоляции, реакции на огонь, а также весом. Материал приобрел популярность благодаря ряду преимуществ, особенно экономических. Сравнивая каркасную технологию (сэндвич-панели) с традиционной технологией (кирпичные здания), сэндвич-панели имеют неоспоримое преимущество.
Строительство объекта по традиционной технологии, т.е. при возведении кирпичных стен, может занять не менее 6-7 месяцев. Тот же объект с использованием сэндвич-панелей будет готов всего через 1 месяц. Время строительства имеет решающее значение для бизнеса. Для промышленных или складских зданий быстрое завершение объекта — более быстрая окупаемость денежных вложений. По каркасной технологии собирается здание. Готовые элементы конструкции и облицовки прибывают на строительную площадку и складываются, как кубики. Не нужно ждать, пока структура высохнет.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели