КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Аренда автомобиля

Автор: GoST Июн 12, 2020 | 842 Просмотров

Если вас интересует аренда автомобиля в сочи без водителя на несколько месяцев, то компания «BOOKINGCAR» предлагает вариант долгосрочной аренды на время вашего отпуска. Забудьте об обслуживании автомобиля во время вашего отпуска и получите гарантию, что в вашем распоряжении новый автомобиль на все время, которое вам нужно. Если вы ищете прокат автомобилей с КАСКО, компания «BOOKINGCAR» предлагает возможность арендовать автомобиль без франшизы во всех пунктах проката благодаря опции Super Relax.
Наличие соглашений об аренде автомобиля на несколько месяцев даст вам уверенность в том, что автомобили в вашем распоряжении всегда будут в отличном состоянии благодаря ежемесячным техническим осмотрам наших технических экспертов. А вам нужно всего лишь вернуть автомобиль в любой из офисов компании «BOOKINGCAR» и забрать новый.
Вы можете вернуть автомобиль в любой офис компании «BOOKINGCAR» и получить следующий на срок до 28 дней. Специалисты компании «BOOKINGCAR» смогут провести технический осмотр, и вы можете быть уверены, что новый автомобиль будет ждать вас в удобном для вас месте.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели