КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Реклама объёмными буквами

Автор: GoST Июн 7, 2020 | 646 Просмотров

Объемные буквы относятся к типу рекламы, которая представляет собой набор конструкций в виде букв и знаков. Потому объемные светящиеся буквы для рекламы используются в основном в качестве фасадных, кровельных и интерьерных знаков. При изготовлении освещенных рекламных надписей в основном используются такие материалы, как металл, дерево, оргстекло, пластик или полистирол, а также их комбинации. Для внутренней рекламы также допускается использование плотного ламинированного картона.
Преимуществом такого вида наружной рекламы, как объёмные светящиеся буквы, является прочность, долговечность, устойчивость к агрессивным элементам окружающей среды, возможность покраски в сочетании с пластиком, а также высокая изменчивость дизайна. Однако не следует забывать, что такие конструкции имеют значительный вес, поэтому особое внимание следует уделить прочности крепежа.
Пластик или оргстекло как материал для объемных букв также очень востребован. Пластиковые буквы легко окрашиваются в любой цвет, не теряют своих эксплуатационных качеств в течение длительного времени, стоимость объемных букв из таких материалов ниже, чем стоимость букв из металла, поэтому такие вывески заказывают чаще всего, в большинстве случаев для интерьера комнаты. Однако это не исключает использования букв из пластика и оргстекла в наружной рекламе.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели