КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Производитель автомобилей чанган

Автор: GoST Июн 7, 2020 | 650 Просмотров

Changan Automobile, также известный как CHANA, является одним из крупнейших автопроизводителей в Китае. Компания существует с 1862 года и выпускает в том числе автомобили чанган cs35 .
Успехи и достижения компании, как дома, так и в других странах, напрямую связаны с нашим вниманием к клиентам, их интересам и потребностям.
Все, что создает компания, создано для комфорта и удовлетворения клиентов, которые заставляют компанию расти и стремиться к лучшему.
Главная ценность компании — команда. Компания заботится и уважает каждого из наших сотрудников, поддерживает страсть к развитию и самосовершенствованию. У компании нет границ карьеры для целеустремленных людей. Компания выступает за чистое производство и технический прогресс без ущерба для окружающей среды, потому что важно не только то, где мы живем сейчас, нам важна судьба нашей планеты в будущем.
И если для того, чтобы добиться увеличения мощности, компании нужно мириться с загрязнением окружающей среды, мы решительно от этого откажемся. Компания предпочитает инновационные технологии двигателя Blue Core, техническая мощь которого представляет собой идеальное сочетание эффективности и экологической безопасности.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели