КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Немецкие кухни

Автор: GoST Июн 7, 2020 | 675 Просмотров

На кухонном рынке кухни из германии пользуются огромным спросом у покупателей. Германия заставила всех национальных производителей мебели, в том числе кухонных, пройти стандартизацию. Именно эти стандарты обеспечили высокую оценку продукции компаний из различных отраслей в международном пространстве. Традиционное немецкое качество сделало кухни из Германии одними из самых популярных в России.
Традиционно компании-производители немецкой кухонной мебели предлагают не только качественную, но и стильную. Однако «классика» на местном рынке менее востребована, и не так много заводов, производящих классические предметы интерьера для импорта. Сделайте вывод самостоятельно, но очевидно, что современный стиль является более приоритетным для местных дизайнеров.
Такие стилевые направления, как модерн, минимализм, хай-тек, давно развивались в стране и не могли не сказаться на дизайне. В результате у нас есть много оригинальных решений в минималистском духе, с простыми формами, удобными и практичными проектами, основанными на прагматическом расчете и функциональности. Эргономику кухни из Германии можно увидеть даже на фотографии: внешне безупречные комплекты с многочисленными складскими помещениями и продуманным сочетанием холодных и горячих зон.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели