КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Российский юридический портал отвечает на вопросы, которые интересуют читателей сайта

Автор: GoST Июн 6, 2020 | 630 Просмотров

Вопросы встречаются самые разные, но ответы практически всегда читать очень интересно. Например, сейчас на портале висит главный читательский вопрос, кто такой брокер кредитный . Конечно, юристы отвечают на вопрос с юридической точки зрения. Совсем не так, как ответили бы финансисты. Но ответ юристов, как мне кажется, намного интереснее и открывает глаза многим людям, которые хотели бы воспользоваться кредитами.
Помимо таких вопросов и ответов есть еще один способ. Вверху сайта есть форма, в которой любой желающий может задать любой вопрос, описав свою ситуацию. Буквально через 15 минут юристы дадут ответ на ваш вопрос, потому что на сайте всегда присутствуют юристы.
Есть только одно требование к пользователям. Чтобы задать вопрос пользователь должен зарегистрироваться на сайте обязательно с указанием своего электронного адреса.
Это вызвано тем, что это юридический портал, и без регистрации вопросы могли бы задавать всевозможные люди, в том числе и злоумышленники. Таким способом они могли получать консультации юристов.
На сайте есть также и номер телефона горячей линии, которая совершенно бесплатная.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели