КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Может вы обратили внимание, что люди сейчас стали чаще посещать психолога

Автор: GoST Июн 6, 2020 | 607 Просмотров

Однако эпидемия коронавируса не дала возможность людям регулярно получать консультации у психологов, но это даже и хорошо. Потому что благодаря возникшим трудностям появился сайт, на котором консультации психолога по скайпу .
Этот сайт называется EVENTUS.
Вообще центр психологии ЭВЕНТУС появился, базируясь на факультет педагогики и психологии Казанского инновационного университета. Уже 25 лет специалисты университета заняты научными исследованиями в психологии.
Однако пандемия вынудила ученых перейти на некоторое время на работу при помощи Скайп. Когда ограничения будут сняты. Вся работа вернется в нормальное русло. Хотя может быть нам повезет и на сайте
EVENTUS появиться два параллельных способа получать консультации у психологов. Очный и по Скайпу. Мы сейчас настолько привыкли к общению через Скайп, что может быть работа с помощью Скайп станет не временной, а вполне востребованными консультациями психологов фирмы ЭВЕНТУС.
Смотрите, основной услугой Центра является консультирование, а сам Центр – это клуб для людей, которые интересуются психологией. Большая часть людей хотели бы при помощи центра EVENTUS научится общаться с людьми, справляться стрессами, находить выходы из сложных обстоятельств в жизни.
Обычно занятия состоят из теоретической и практической частей.
Подробнее о центре психологии ЭВЕНТУС вы сможете, посетив его сайт, ссылку на который я оставил в конце первого абзаца этого текста.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели