КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как устранить запахи

Автор: GoST Июн 5, 2020 | 634 Просмотров

Человеческое обоняние невероятно сильно. Взрослые могут различать до 10 000 различных запахов. Все это стало возможным благодаря обонятельному эпителию, расположенному в задней части носа, который обнаруживает запахи с помощью миллиона нейронов. Вот почему устранение запахов — крайне важно для комфортной жизни.
С помощью воздушных озонаторов от компании «Озонные технологии» устраняются все виды неприятных запахов органического и химического происхождения. Озон устраняет саму причину запахов (и не маскирует их своим запахом, как освежители воздуха), поэтому после обработки в принципе все запахи устраняются и легко дышится.
Вы также должны помнить, что многие вещества и микроорганизмы (вирусы, бактерии, грибки и т.д.), которые мы воспринимаем как запахи, помимо дискомфорта, могут быть вредными для здоровья. При контакте с активными веществами озон окисляет их, а окисленные вещества теряют способность реагировать и причинять вред. Поэтому после обработки озоном в комнате или автомобиле он будет не только приятно расположен, но и безопасен. Благодаря этим свойствам озонаторы воздуха также используются для дезинфекции помещений.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели