КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Современная печать качественных плакатов.

Автор: GoST Июн 3, 2020 | 642 Просмотров

Специалисты компании заботятся обо всех технических деталях, изменяя выборку, нарезая фрагменты, нарезая их на нужное количество страниц в размере, поддерживаемом принтером. После завершения печати склеивают страницы вместе. Так профессионалы создают нужные плакаты. Никакого специального оборудования не требуется. Пользовательский принтер, клейкая лента или клей, а также ножницы для бумаги — все, что нужно для создания великолепных плакатов.
Принтер позволяет делать печать плакатов из любого изображения или фотографии, а также данных из документов Ворд, электронных таблиц или презентаций. Используйте файлы изображений с жесткого диска. Можно брать данные из буфера обмена. Наконец, можно использовать сканеры и цифровые камеры.
Теперь просто создавать полноразмерные принты. Например, многостраничные цветные плакаты, баннеры и вывески для коммерческого или личного использования, гигантские карты для отображения направлений; трафареты для граффити и шитья; большие чертежи САПР, таблицы, схемы и схемы для инженерных и научных нужд, большие рекламные щиты, презентации или листы для рекламных задач, огромные фрески для вашей квартиры, фото обои и многое другое.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели