КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Служба знакомств и CQMI проводят большую работу давая возможность женщинам Восточной Европы улучшить свою жизнь

Автор: GoST Июн 3, 2020 | 444 Просмотров

Служба знакомств и CQMI нашли почву для очень гармоничного сотрудничества. CQMI считает своей миссией консультировать и способствовать женщинам Восточной Европы создание пар между людьми, что должно приводить к созданию «международных» пар. Причем перед CQMI не стоит цель вывоза восточных европеек в другие страны. Если поднять историю работы CQMI, то пары в среднем формировались, как с выездом женщин на постоянное место жительство за рубеж. Примерно столько же пар сформировалось благодаря тому, что мужчины тоже принимали решение покинуть постоянное место жительства и поменять его на Восточную Европу.
Благодаря такому паритету Служба знакомств CQMI сумела приобрести огромный опыт работы с людьми, как с мужской, так и с женской стороны. Такой опыт, конечно, немедленно дал о себе знать резким увеличением создания удачных пар, которым удалось не просто подобрать себе половину, но и продолжить свои отношения в браке. Вы прекрасно понимаете, что людям из разных человеческих страт не только очень трудно встретиться, но и суметь существовать, как супругам.
CQMI это, слава богу, удаётся и поэтому люди тянутся к ним.
Когда я пишу эти строки, я обращаюсь к мужчинам и женщинам независимо от того в каких странах они проживают. Заходите на сайт CQMI (он говорит на многих самых распространённых языках) и перед вами откроется дорога не только улучшить своё финансовое положение, к чему многие стремятся, будем честными, но и тропинка ведущая в настоящее счастье. Причем по этой тропинке счастье движется в обе стороны. www.cqmi.de/de Partnervermittlung CQMI это как раз то, что вы ищете в своих странах, а Служба знакомств CQMI откроет вам людей из другого мира, который ничем не хуже чем ваш.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели